Lot 258: Roger Dudant (1929-2008) Composition Huile sur toile. S

Description: Roger Dudant
(1929-2008) Composition Huile sur toile.
Signé en bas à droite. Contresigné et daté 15.8.81 au dos. 54 x 81 cm.