Lot 64: Roger LIMOUSE (1894-1989) Joueuse de guitare. Huile sur toile, si

Description: Roger LIMOUSE (1894-1989) Joueuse de guitare. Huile sur toile, signée en bas à droite.
27 x 35 cm