Lot 518: ROLEX Ref. 76188, n° P337931, vers 2000

Jewellery & Watches

Description: ROLEX
Ref. 76188, n° P337931, vers 2000
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750). Boîtier rond, fond et couronne vissés. Cadran doré, index et aiguilles luminescents, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet "oyster" riveté en or jaune avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 25 mm. Poids brut 63,67 g.

18K yellow gold automatic lady's wristwatch. Yellow gold "oyster" bracelet with deployant clasp signed Rolex