Lot 1438: Roth, Dieter und Stefan Wewerka. Doppelporträt. Farbserigraphie auf dünnem

Description: Roth, Dieter und Stefan Wewerka. Doppelporträt. Farbserigraphie auf dünnem Karton. Verso mit montiertem Etikett, dort von beiden Künstlern signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 16/200. Köln, Edition M. Siebrasse, 1970. Blattgröße: 50 x 65 cm.
Dopke 219. - In den Rändern des Goldbereiches etwas fleckig, sonst schönes Exemplar dieser Gemeinschaftsarbeit.

Artist or Maker: Roth, Dieter und Stefan Wewerka.