Lot 242: Rouen

by 4-auction

30 October 2016

Nice, Provence Alpes Cotes d'Azur, France

Description: Rouen
Pic fleurs en faïence, à décor d’une scène galante sur une face et de fleurs sur l’autre.
Marque sous le pied.
Epoque : XIXe siècle.
Restauration au niveau du pied.
Hauteur : 21 cm
150 - 200 €