Lot 152: RUSSISCHER MALER Tätig um 1900 Waldstudie Öl auf Leinwand, auf Karton maroufliert. 32 cm x 24 cm. Verso handschriftlich in Kyriliisch bezeichnet 'N. Pirogov'. Part. besch.

Description: RUSSIAN PAINTER active ca. 1900 Waldstudie Study of a forest Öl auf Leinwand, auf Karton maroufliert. 32 cm x 24 cm. Verso handschriftlich in Kyrilisch Oil on canvas, on carton mounted, 32 by 24 cm, on the backside in cyrillic marked 'N. Pirogov', partially damaged. RUSSISCHER MALER Tätig um 1900 Waldstudie Öl auf Leinwand, auf Karton maroufliert. 32 cm x 24 cm. Verso handschriftlich in Kyrilisch bezeichnet 'N. Pirogov'. Part. besch."

€0 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €399 €30
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €3,999 €300
€4,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000