Lot 244: Saint en extase en bois sculpté polychrome, les yeux en verre. Tr

Description: Saint en extase en bois sculpté polychrome, les yeux en verre. Travail probablement italien du XVIIIe siècle (accidents, manques, les mains recollées). Hauteur : 39 cm - Largeur : 25 cm - Profondeur : 14 cm