Lot 58: SALVADOR DALI (1904-1989) DIX RECETTES D'IMMORTALITE, 1973 (Michler

Estampes & Multiples

Salvador Dali (1904-1989) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • SALVADOR DALI (1904-1989) DIX RECETTES D'IMMORTALITE, 1973 (Michler

Description: SALVADOR DALI (1904-1989) DIX RECETTES D'IMMORTALITE, 1973 (Michler & Löpsinger, 567-568) Deux eaux fortes, héliogravures et pointes sèches en noir sur Japon tirée de l'ouvrage eponyme Signées et numérotées suite 7/10-210 Audouin-Descharnes Editeur, Paris 38,5 x 57 cm-57 x 38,5 cm