Lot 61: SALVADOR DALI (1904-1989) GIRL OF JERUSALEM (Michler & Löpsinger, ) Ea

Estampes & Multiples

Salvador Dali (1904-1989) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: SALVADOR DALI (1904-1989) GIRL OF JERUSALEM (Michler & Löpsinger, ) Eau forte et aquatinte en couleurs sur Japon Signée et numérotée 24/300 70,5 x 46,5 cm (à vue)-encadrée Provenance : -Acquis en 1988 par l'actuel propriétaire (collection privée, Allemagne) -Galerie La Colombe, Saint Tropez