SALVADOR DALI (1904-1989) Procès en diffamation/plaidé devant la confé

Lot 1076: SALVADOR DALI (1904-1989) Procès en diffamation/plaidé devant la confé

October 27, 2016, 2:00 PM CET

Description: SALVADOR DALI (1904-1989) Procès en diffamation/plaidé devant la conférence/du stage. Pointe-sèche originale de Salvador Dali, six eaux-fortes originales de Tim. Pierre Belfond, 1971. In-fol en ff. Tir. lim. et num. à la presse, un des 150 ex., nr. 87. La planche de Dali signée et numérotée à la mine de plomb. Les planches de TIM signées à la mine de plomb. Sous boîte originale. SALVADOR DALI (1904-1989) Procès en diffamation/plaidé devant la conférence/du stage. Pointe-sèche originale de Salvador Dali, six eaux-fortes originales de Tim. Pierre Belfond, 1971. In-fol en ff. Tir. lim. et num. à la presse, un des 150 ex., nr. 87. La planche de Dali signée et numérotée à la mine de plomb. Les planches de TIM signées à la mine de plomb. Sous boîte originale. SALVADOR DALI (1904-1989) Procès en diffamation/plaidé devant la conférence/du stage. Pointe-sèche originale de Salvador Dali, six eaux-fortes originales de Tim. Pierre Belfond, 1971. In-fol en ff. Tir. lim. et num. à la presse, un des 150 ex., nr. 87. La planche de Dali signée et numérotée à la mine de plomb. Les planches de TIM signées à la mine de plomb. Sous boîte originale.

Works on paper

October 27, 2016, 2:00 PM CET

€0 €59 €10
€60 €399 €20
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000+ €10,000