Lot 187: SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970) ROLLING STONES 50TH ANNIV

Estampes & Multiples

Shepard Fairey (1970-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970) ROLLING STONES 50TH ANNIV

Description: SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970) ROLLING STONES 50TH ANNIVERSARY TOUR, 2012 Ensemble de deux sérigraphies en couleurs L'édition noire est signée, datée et numérotée 744/1000 et signée par l'artiste L'édition blanche est numérotée 716/750 61 x 45,6 cm chacune