SMITHS INDUSTRIES LTD - Pendulette signée SMITHS INDUSTRIES LTD avec

Lot 14: SMITHS INDUSTRIES LTD - Pendulette signée SMITHS INDUSTRIES LTD avec

Cornette de Saint-Cyr

November 5, 2016, 2:30 PM CET

Description: SMITHS INDUSTRIES LTD - Pendulette signée SMITHS INDUSTRIES LTD avec un cadran signé Jaeger, fabriquée en Angleterre dans les années 70. Compteur de minutes de couleur crème avec un cadran blanc et chiffres arabes noirs. Avec son emballage d'origine.

Accepted forms of payment: MasterCard, Visa
€0 - 20,000: 29.0%
€20,001 - 600,000: 25.0%
€600,001+: 17.0%
€0 €99 €10
€100 €119 €20
€120 €179 €30
€180 €219 €20
€220 €279 €30
€280 €319 €20
€320 €379 €30
€380 €419 €20
€420 €479 €30
€480 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €3,999 €100
€4,000 €4,199 €200
€4,200 €4,799 €300
€4,800 €5,199 €200
€5,200 €5,799 €300
€5,800 €6,199 €200
€6,200 €6,799 €300
€6,800 €7,199 €200
€7,200 €7,799 €300
€7,800 €7,999 €200
€8,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000
VAT Tax : There is a VAT tax of 20% on buyer's premium
Buyer premium: From 0 to 20 000 euros 24%
from 20001 to 600 000 euros 20%
from 600001 and more 12.00 %
+ 5% excluding taxes (6% inc.taxes) on hammer price for Invaluable bidder