Lot 246: Statuette en bois peint, femme assise. Les vêtements en tissu. Pr

October 26, 2016

Description: Statuette en bois peint, femme assise. Les vêtements en tissu. Probablement Naples, XVIIIe siècle (accidents). Hauteur : 62 cm - Largeur : 22 cm - Profondeur : 28 cm