Lot 35: STIELER'S "Schul-Atlas über alle Theile der Erde", Gotha 1856.

Auktionshaus Eppli

October 22, 2016
L.-Echterdingen, Germany

Description: Ausgabe für das Kgr. Bayern in 35 illumin. Karten in Kupferstich, querformatig, Einband lose und stark besch., Seiten fleckig und besch., Sternbild herausgeschnitten (liegt lose anbei).

Shipping: Auction House will ship, at Buyer's expense
5.0%
€0 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €999 €20
€1,000 €4,999 €50
€5,000 €9,999 €100
€10,000+ €1,000
Shipping Terms: Auction House will ship, at Buyer's expense