Lot 65: Table ovale A coulisses et posée sur huit pieds tournés à roulet

Description: Table ovale A coulisses et posée sur huit pieds tournés à roulette. Acajou mouluré et acajou moucheté. Travail anglais, XIXe siècle. 74 x 160 cm.