Lot 447: TAG HEUER Professional, n° WG1113-0, vers 1990

Jewellery & Watches

Description: TAG HEUER
Professional, n° WG1113-0, vers 1990
Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier tonneau. Couronne vissée. Lunette tournante graduée. Cadran gris, index et aiguilles luminescents, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement quartz. Bracelet en acier avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 38 mm.

Stainless steel quartz diver's wristwatch. Stainless steel bracelet with deployant clasp signed