Lot 76: Thomas CARTIER (1879-1943) Lion sur un promontoire rocheux. Bronz

Description: Thomas CARTIER (1879-1943) Lion sur un promontoire rocheux. Bronze à patine médaille, signé sur la terrasse. Hauteur : 30 cm - Largeur : 44 cm - Profondeur : 15 cm