TOM FRANTZEN (1954)

Lot 426: TOM FRANTZEN (1954)

October 25, 2016, 7:00 PM CET
2 saved

Description: TOM FRANTZEN (1954) 'La rencontre' (1990) Bronze, dark brown patina. Monogrammed 'FTZ'. Numbered 1/1. With certificate from the artist from 1990. 22 x 25.5 FRENCH TOM FRANTZEN (1954) 'La rencontre' (1990) Epreuve d'époque en bronze à patine brun foncé. Monogrammée 'FTZ'. Numérotée 1/1. Joint d'un certificat de l'artiste daté de 1990. 22 x 25.5 DUTCH TOM FRANTZEN (1954) 'La rencontre' (1990) Brons, donkerbruine patina. Gemonogrammeerd 'FTZ'. Genummerd 1/1. Met echtheidscertificaat van de kunstenaar uit 1990. 22 x 25.5

Art & Antiques

October 25, 2016, 7:00 PM CET

€0 €59 €10
€60 €399 €20
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000+ €10,000