Lot 648: Val Saint Lambert, 6 Gläser

Badisches Auktionshaus

October 19, 2016, 1:00 PM CET
Wiesloch, Germany

Description: Val Saint Lambert, 6 Gläser
Sechs Stangengläser aus klaren Kristallglas mit schlanken,
geschältem Schaft, Kuppa im Brillantschliff, Scheibenfuß mit
16er Sternschliff. 19. Jh., Belgien. Ein Glas
nachgeschliffen am oberen Rand mit minmalen Chip an der
Innenseite. Maße ca. H-19,5 cm, D-7,7 cm

Shipping: Auction House will help to arrange shipment at buyer's expense.

106th auction

Badisches Auktionshaus
October 19, 2016, 1:00 PM CET

Wiesloch, Germany

28.8%
€0 €9 €1
€10 €29 €2
€30 €44 €3
€45 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €449 €30
€450 €999 €50
€1,000+ €100
Shipping Terms: Auction House will help to arrange shipment at buyer's expense.