Lot 74: Vase pansu en verre multicouche à décor émaillé de fleurs et de papillons p

Vintages & Autres

by Phoenix Auction

21 October 2016

Wavre, Belgium

  • Vase pansu en verre multicouche à décor émaillé de fleurs et de papillons p

Description: Vase pansu en verre multicouche à décor émaillé de fleurs et de papillons polychromes, marqué à l'arrière de la base avec numéro de décor [D.6076], h. 16 cm.

Notes: SCAILMONT