Lot 28: VERA MOLNAR (NE EN 1924) SANS TITRE, 1987 De la série Structure de quadrila

Art Contemporain

Vera Molnár (1924-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: VERA MOLNAR (NE EN 1924) SANS TITRE, 1987 De la série Structure de quadrilatère Encre sur papier Signée et datée en bas à droite Contresignée et datée au dos 18,5 x 18,5 cm