Lot 102: VERMI ARTURO

Aste Boetto SRL

Description: ARTURO VERMI (1928-1988)
Diario 1969
tecnica mista su tela cm 100x80
firmato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Arturo Vermi a cura di Anna Maria Rizzo con N. di Repertorio R96D170103A1018

Diario 1969
mixed media on canvas 39 37x31 49 in
signed and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Arturo Vermi curated by Anna Maria Rizzo n.R96D170103A1018

€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000