Description: ARTURO VERMI (1928-1988)
Piattaforma 1973
acrilico e foglia oro su tela cm 80x60
firmato datato titolato e dedicato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Arturo Vermi a cura di Anna Maria Rizzo con N. di Repertorio M37P072195S426

Piattaforma 1973
acrylic and golden leaf on canvas 31 49x23 62 in
signed dated titled and dedicated on the reverse
photo certificate by Archivio Arturo Vermi curated by Anna Maria Rizzo n.M37P072195S426