VERMI ARTURO

Lot 103: VERMI ARTURO

Aste Boetto SRL

Description: ARTURO VERMI (1928-1988) Piattaforma 1973 acrilico e foglia oro su tela cm 80x60 firmato datato titolato e dedicato sul retro autentica su foto dell'Archivio Arturo Vermi a cura di Anna Maria Rizzo con N. di Repertorio M37P072195S426 Piattaforma 1973 acrylic and golden leaf on canvas 31 49x23 62 in signed dated titled and dedicated on the reverse photo certificate by Archivio Arturo Vermi curated by Anna Maria Rizzo n.M37P072195S426

€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000