Lot 46: VHILS (Alexandre FARTO dit) Portugais - Né en 1987 Insculpt #2 - 2012 Porte de récupération sculptée et gravée par l'artiste

Made in Urban

Alexandre Farto (1987-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • VHILS (Alexandre FARTO dit) Portugais - Né en 1987 Insculpt #2 - 2012 Porte de récupération sculptée et gravée par l'artiste

Description: VHILS (Alexandre FARTO dit) Portugais - Né en 1987
Insculpt #2 - 2012
Porte de récupération sculptée et gravée par l'artiste

Recovered door carved and engraved by the artist

h: 203 w: 81,50 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur