Lot 287: Victor Simonin (1877-1946) Table garnie de vases de fleurs e

Description: Victor Simonin (1877-1946) Table garnie de vases de fleurs et de fruits Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 66 x 85 cm.