Lot 276: VICTOR VASARELY (1906-1997) HEXAGONE, 1988 Sculpture de plexiglas cont

Estampes & Multiples

Victor Vasarely (1906-1997) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: VICTOR VASARELY (1906-1997) HEXAGONE, 1988 Sculpture de plexiglas contenant quatre ouvrages sous couvertures inédites de l'artiste Multiple signé et numéroté Edition à 1500 exemplaires Hauteur : 30 cm Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur