VIERFELDER-IKONE

Lot 1656: VIERFELDER-IKONE

Description: A QUADRI-PARTITE ICON Russian, 19th century Tempera on wood panel with kovcheg. Minimally restored. 35 x 30.5 cm. VIERFELDER-IKONE Russland, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 35 x 30,5 cm. Min. rest.

€0 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €399 €30
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €3,999 €300
€4,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000