Lot 1030: Wegwitz, Olaf und Frieder Heinze. Ungebrochen, uzgebrochen, nieuebrochen, u

Description: Wegwitz, Olaf und Frieder Heinze. Ungebrochen, uzgebrochen, nieuebrochen, unzebrochen, erbrochen, ungebrochen, unverbroken, unzverbrochen, unzubrochen, uncerrochen. Mit 16, teils gefalteten Holzschnitten, Lithographien und Siebdrucken von O. Wegwitz und F. Heinze. Ohne Ort und Verlag, 1988. Original-Umschlag (mit kleinen Randläsuren).
Eins von 50 nummerierten Exemplaren. - Die Graphiken ineinander verschachtelt eingeheftet. - Sehr gut erhalten.

Artist or Maker: Wegwitz, Olaf und Frieder Heinze.