Lot 1056: Wichtrey, Antje - - Beckett, Samuel. Flötentöne. Aus dem Französischen von

Description: Wichtrey, Antje - - Beckett, Samuel. Flötentöne. Aus dem Französischen von Karl Krolow. Mit 9 farbigen Original-Holzschnitten von A. Wichtrey. Grana, 2006. Unpaginiert, als Blockbuch gebunden. 30,3 x 29,5 cm. Illustrierter Original-Halblederband in Original-Kartonhülle.
Eins von 10 nummerierten Exemplaren, Druckvermerk von der Künstlerin signiert. - Tadelloses Exemplar.

Artist or Maker: Beckett, Samuel.