Lot 67: Xavier CANTIRAN (1956-) Composition, 1990. Huile sur toile, signé

Description: Xavier CANTIRAN (1956-) Composition, 1990. Huile sur toile, signée au verso.
120 x 120 cm . Composition, 1990. Toile, signée au verso. 130 x 97 cm