Lot 5: YVES DOARE (NE EN 1943) SANS TITRE Portfolio comprenant un ensemble de

Estampes & Multiples

Yves Doaré (1943-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: YVES DOARE (NE EN 1943) SANS TITRE Portfolio comprenant un ensemble de dix gravures Toutes sont signées et numérotées IV/XII 32,5 x 51 cm chaque