Lot 158: ZAO WOU KI (1921-2013) SANS TITRE, 1981 (Agerup, 317) Eau forte en cou

Estampes & Multiples

Wou-Ki Zao (1921-2013) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: ZAO WOU KI (1921-2013) SANS TITRE, 1981 (Agerup, 317) Eau forte en couleurs sur vélin de Rives Signée, datée et numérotée 32/99 Lacourière et Frélaut Imprimeur, Paris Les amis de Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris Editeur, Paris 48,5 x 34,5 cm (à vue)-encadrée