Lot 557: ZENITH El Primero, ref. 22.2110.400, n° 105260, vers 2010

Jewellery & Watches

Description: ZENITH
El Primero, ref. 22.2110.400, n° 105260, vers 2010
Chronographe bracelet en or rose 18K (750). Boîtier rond, fond transparent. Cadran argenté avec trois compteurs pour l'indication des 30 minutes, des 12h et des secondes, index chiffres "point" luminescents, date à guichet et chemin de fer. Mouvement automatique, Calibre 400, 31 rubis. Boucle ardillon en or rose signée Zenith. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 42 mm. Poids brut 103,86 g.
Avec son écrin, son certificat de garantie et ses papiers d'origine

18k rose gold automatic chronograph wristwatch with registers. Rose gold buckle signed Zenith.
With a fitted presentation case, guarantee certificate and original papers from Zenith