Description: TWO ICONS Russian, Kholui, 19th century Tempera on wood panels. The background made of silver, covered by a golden lacquer. Worn, restored. 37.3 x 31.8 cm / 38.7 x 32.3 cm. ZWEI IKONEN Russland, Choluj, 19. Jh. Tempera auf Kreidegrund auf Holz, Versilberung goldfarben lasiert. 37,3 x 31,8 cm / 38,7 x 32,3 cm. Bestehend aus einer Vierfelder-Ikone und einer Ikone mit dem heiligen Nikolaus von Myra. Bereibungen, rest.

€0 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €399 €30
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €3,999 €300
€4,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000