ZWEI IKONEN

Lot 1687: ZWEI IKONEN

Description: TWO ICONS Ukrainian, 18th/19th century Tempera and oil on wood panels. Showing St. Nicholas of Myra and the Vladimirskaya Mother of God. Minimally restored. 38,4 x 31.5 cm / 38.3 x 31.3 cm. ZWEI IKONEN Ukraine, 18./19. Jh. Eitempera/Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz. 38,4 x 31,5 cm / 38,3 x 31,3 cm. Bestehend aus dem heiligen Nikolaus von Myra und der Gottesmutter von Wladimir. Min. rest.

€0 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €399 €30
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €3,999 €300
€4,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000